Правосторонняя пневмония
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здраствуйте!
Прошу Вас посмотреть мои результаты рентгена.
Болею с 14.07
Заключение первого рентгена бисегментарная левосторонняя пневмония
22.07 повторный рентген
Заключение сигментарная правосторонняя пневмония
Терапевт утверждает что ренгенолог просто перепутал стороны и у меня положительная динамика
Была би стала сигментарная пневмония
Мне кажется она ошибается.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

2 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-22 13:19
Добрый день. Врач описывает, что слева у Вас все прошло, но появилось воспаление в другом сегместе справа. Надо продолжать лечение.