Правильный ли диагноз и стадия?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, мама больна, поставили диагноз рак прямой кишки 4 стадии, сделали лучевую и химию терапию, сейчас она дома целый месяц лежит нет сил, на повторную химию не взяли так как не в состоянии ехать в стационар, скажите пожалуйста правильно ли поставили стадию и какие прогнозы? Прикрепляю результаты КТ и МРТ
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Четверьая стадия поставлена, так как есть метастазы в легких. Прогноз неблагоприятный.