Правильность назначения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Беспокоили голодные боли в правом подреберье, отрыжка. Сделали обследование. Поставили диагноз: Эрозивно антральная гастропатия. Бульбит. Недостаточность кардии. Нр++. Назначили: Омез 2 месяца + улькавис 14 дн. Подскажите в правильно ли назначили лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-16 21:42
Виктория! При выявлении хеликобактер пилори назначается лечение антибиотиками. Курс 10 -14 дней. ИПП не назначаются на такой длительный период. Пройдите осмотр и получите лечение у другого специалиста.
Платная консультация
Виктория 2017-06-20 11:40
Большое спасибо за ответ.