Правильное время переноса приёма Джес

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, в очередной раз вынуждена обратиться к Вам за помощью, так как совсем запуталась????????????!
Я пытаюсь сдвинуть время приёма Джес плюс: с вечера на утро. Делаю так:
14.02, понедельник- 20: 00
15.02, вторник - 22: 00
16.02, среда- 00: 00
17.02, четверг- 02: 00 (но ведь это уже получается не 17.02, а 18.02, не четверг, а по сути пятница, так за полночь часы перешли, и на блистере с таблетками метка стоит четверг, но по календарю то получается уже пятница будет)
Что я делаю не так?
Заранее, огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 09:52
Здравствуйте. Смотрите на ненужные указания дней недели
Платная консультация
Светлана 2022-02-17 10:02
Елена Викторовна,
1) То есть я правильно сдвигаю время приёма?
И подскажите, пожалуйста, про алкоголь и Джес (в инструкции ничего не написано)
2) Через сколько времени, после приёма Джес можно употреблять алкоголь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 10:06
1. Да. 2. Светлана, мы много раз на сайте писали об алкоголе и приеме КОК - почитайте
Платная консультация
Светлана 2022-02-17 10:29
Спасибо большое за помощь! Здоровья Вам, Елена Викторовна и благодарных пациентов!