Правильно ли принимать индапамид, если до вечера сонливость, усталость, тошнота
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гопофункция щитовидной железы (левотероксин -100)
Здравствуйте, у меня впервые давление поднялось 190-110. Утром: индапамид 2,5, бесопролол - 2,5, вечер -диротон -5, Пью неделю. Давление стало 110-70 (сердцебиение -65-70). Днем тошнота, слабость и т. д. Очень плохо себя чувствую. Может быть где-то передозировка? Можно индапамид перстать пить? И зачем мне диуретик, если отеков я не замечаю?
3 ответа
Здравствуйте думаю что вам можно отменить диротон, индапамид нужно принимать не от отёков а для предотвращения кризов