Правильно ли подобрано лечение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гипертония 1степени.
Здравствуйте, Я принимаю гипертензивнные препараты с апреля этого года. На этом фоне меня стало беспокоить тревожное состояние, невролог прописала сертралин я его пропила три месяца, но стало беспокоить как будто голос зажимает при разговоре. Отменили, прописали Аминотриптилин, но кардиолог не разрешил его пить т к влияет на сердце. Теперь прописали грандаксин. Пока его не пила. В настоящее время беспокоит плохое засыпание, иногда лёгкая тревожность, и зажимы в голосе. Правильно ли мне прописали лекарство. 2) Можно ли мне просто пить валерьянку с Б6, или настойку пиона на ночь. Не влияют ли эти лекарства на сердце, и на давление?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Юлия доброго часа
Эти медикаменты влияют на нервную систему
В6 не рекомендую принимать пока не проверите его уровень в крови
Остальные могут снижать давление
На сердце не влияют отрицательно
Всех благ!
Остальные могут снижать давление
На сердце не влияют отрицательно
Всех благ!