Правильно ли назначено лечение БАДами а не лекарствами?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Диффузная фиброзно-кистозная мастопатия.
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Берёт сомнение, что назначили лечения дорогими Бадами а не лекарствами. И покупать эти бады обязательно в аптеке при этой больнице. Не хочется за пустышки отдавать деньги. И что посоветуете Вы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-01-29 18:32
Здравствуйте! Какой именно препарат имеете в виду