Правильно ли говорит врач

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев родился на 36 недели
Здравствуйте, Олег Игоревич, подскажите пожалуйста нужно ли что-то предпренимать? Доктор сказал, что делать только упражнения. Ребенок не доношен родился на 36 неделт. Сейчас 8 месяцев. Есть ли дтс и верно ли говорит врач, ждать и все разовьется? Спасибо за ответ!
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-09 14:52
Дисплазии нет ни по данных УЗИ, на по данных рентгена, рекомендовать нечего
Елена 2021-01-11 15:12
Спасибо огромное! Вы очень помогли мне!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-11 16:59
Будьте здоровы!