Правильно ли говорит врач и какое надо лечение?
Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня хпн 2а ст. Анализы. Креатинин 520. мочевина.32. калий 6.3. гемоглобин 100. врач говорит что все хорошо. Но я чувствую себя неважно. Принимаю кетостерил по 2 таб 3 раза в день. Диагноз мой звучит так гипертоническая болезнь с преимущественным поражением почек. Правильно ли говорит врач?
1 ответ
Здравствуйте, вам показано уже формирование фистулы и плановое начало диализа