Правила после удаления зуба

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Никита Игоревич!
Вчера удаляли зуб, шестерку. Через три месяца позвали ставить имплант. Подскажите, пожалуйста, про правила ухода после операции.
Как чистить зубы теперь, и можно ли их вообще чистить? Когда можно помыть голову, не будет ли это вредно? И вопрос летний: когда можно будет съездить на пляж? Солнце, наверняка, вредно для заживления. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-10 18:24
Никаких правил нет. Ведите привычный для Вас образ жизни.
Алиса 2021-07-10 20:44
Неожиданно, спасибо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-10 22:27
Будьте здоровы!