Правельное личение нам прописали?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня боли в спине, сделали МРТ, поставили заключение: "Нарушение статики. Дегенеративные изменения, минимальная задняя протрузия диска Th5-6"
Приписали: 1) Терафлекс адванс (1 месяц) потом другия на 5 месяц.
2) Медокалм 150 (7-10 дней) 2раза в день
3) Обезболивающая мазь
Правильно ли приписали лечение? Или нужно что то другое?
3) Обезболивающая мазь
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Предварительно лечение логичное, если воспроизводимо с жалобами. Касательно эффективности необходимо наблюдение в динамике