Праджисан при беременности можно ли отменять
Спрашивает: Ири
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на 10 неделе беременности ставили угрозу, тк 2 дня была слизь коричневая.
Назначили магнийб6 и праджисан. Сейчас 19 неделя, можно ли оставить магний, а праджисан убрать?
Врач в жк говорит смотри сама как хочешь, а как смотреть, у меня 1 беременность я незнаю.
Также читала что потенциальный риск для плода мужского пола есть в первые 4 месяца, как раз когда я его и принимала.
1 ответ
Добрый день.
Если сейчас нет жалоб, то конечно необходимо по немного праджисан отменять.