Прадакса 110

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гемангиома гастрит панкреатит
Добрый день подскажите пожалуйста мне сделали операцию на ахиллесова сухожилия и сейчас два месяца в гипсе нужно будет ходить, врач назначила для профилактики тромбоза прадаксу 110 1 таб 1 раз в день а в инструкции написано по 2 принимать. Не мало мне 1 таблетки для профилактики?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-30 17:00
Здравствуйте.
Нет, не мало. С целью профилактики достаточно одного приема в день.
Всего доброго.