ППР у дочки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор. С 7,9 лет нам поставили диагноз ППР до января 2022 года кололи декапептил-депо 3,75 мг, последние 2 месяца в аптеке не нашли этого препарата, нам врач заменил на трипторелин 3,75 мг. После первого укола дней через 20, мы сдали анализы крови, всё было в норме. Скажите пожалуйста трипторелин стоит гораздо дешевле чем декапептил депо, что меня настораживает, одинаково ли они действуют? Что нам продолжать колоть, декапептил снова появился в продаже.
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-04-01 11:16
Здравствуйте, Марина

По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).