ППА в день овуляции

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток! Был ППА с постоянным партнером в день овуляции. Причём был дважды. После первого семяизвержения прошло минут 20, и мы занялись сексом второй раз. Без презерватива. Парень не кончил в меня, достал задолго до этого все два раза, однако есть волнение, что я могла забеременеть от остатков спермы в предсемянной жидкости во второй раз, так как второй ПА длился долго. Думаю принять таблетку ЭК, однако очень боюсь последствий и того, что выпью ее зря. Стоит ли мне пить ее? После па прошло менее 24 часов. Есть ли возможность того, что я беременна? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 07:16
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять