ППА. Следующий день после месячных. Без зякуляции. 12.01.20 был ПА
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дорогой специалист.
Был половой акт после завершения месячных, то есть на след. День после месячных. ПА был без презерватива, парень до него не зякулировал, семяизвержение произошло не в влагалище, а за его приделы (контакта с спермой не было вообще). Можно ли забеременеть?
Начала себя накручивать, как всегда симптомы и так дальше. Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо большое!