Ппа, риск забеременеть

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появился такой вопрос. Когда занимаешься с девушкой сексом используешь ППА. Во время оргазма, у мужчины происходит несколько выстрелов. Если первый выстрел попал в девушку, а остальные успел обезвредить(вытащил), девушка может забеременеть? Если это происходит за день до овуляции. В первом выстреле меньше спермы, чем во втором.
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-04 09:22
Да, беременность возможна. В первой порции спермы больше всего активных сперматозоидов