Ппа на 8 дц

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, волнует вопрос, был 8 день цикла и произошли ппа, фактически подряд, промежуток между ними был около 20 минут, я уверена, что парень в меня не заканчивал. Вопрос: возможна ли беременность при данном дне цикла и при том, что были 2 ппа подряд?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 11:58
Здравствуйте. Какова длительность цикла? Он регулярен?
Платная консультация
Ксения 2022-01-06 12:29
Цикл регулярный, 26-28 дней, также недавно проверялась, узи показало воспаление яичников и левый припаяный, это может как-то повлиять на зачатие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 12:31
Да, может.
С учетом дня цикла шансы крайне низкие
Платная консультация
Ксения 2022-01-06 12:33
Спасибо большое, с новым годом Вас, здоровья!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 12:33
Всегда рада помочь:) И Вас с Новым годом! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка