Ппа на 22 день цикла
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был Ппа на 22 день цикла. Цикл 28-29 дней. Есть ли вероятность забеременеть? Стоит ли пить препараты экстренной контрацепции? (прошло 24ч) Если да, то какие лучше Эскапел или Женале? И когда можно будет сделать тест
Вроде бы ничего во влагалище не попало, но вдруг, волнуюсь сильно
3 ответа
Добрый день. Беременность маловероятна, нет необходимости в приеме средств экстренной контрацепции