ППА кровотечения помогите пожалуйста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вы там. Несколько часов назад было 2 ППА, парень не кончал в меня. Получается это ночь в 27-28 день цикла, а цикл 29 дней. Было немного крови после па, утром начались выделения, не знаю месячные это или может быть кровотечение? 1. Как отличить месячные от кровотечения? 2. Стоит ли быть таблетку ЭК, если ПА был за день до предполагаемых месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-28 11:13
Здравствуйте!
  1. Скорей всего менструация
  2. Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Наталья 2021-04-28 11:19
Спасибо. Хотела уточнить. Если это месячные, значит овуляция прошла, и если пошли месячные, я не беременна?