Ппа + защита

Спрашивает: Ралина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, был ппа + защита, через 2 дня как и положено пошли месячные после того как закончились начало тянуть низ живота где яичники, думаю что то то с придатками или застудила но, для тесто рано?! Сто делать в этом случае? Исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-17 20:01
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции