Позывы рвоты от твердой пищи
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте. Девочка. 9 месяцев. Вскармливание грудным молоком. От другой пищи позывы рвоты, и от пюре образной пищи, и от протертой, и тушеной. Ждать пока научится глотать или это какая-то проблема? Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Нужно постепенно приучать ребенка кушать пищу другой консистенции. Нужно начинать с полужидких пюре в малом количестве, постепенно увеличивая густоту по мере привыкания ребенка.