Позыв к мочеиспусканию при контакте с половым членом

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста
по такому вопросу.
Проблема длительная. Но я сейчас пытаюсь восстановить для себя изначальную картину, то, с чего все началось. В общем, вот что было.

Я жил половой жизнью с женщиной. После 6 месяцев совместного проживания у меня обнаружились ИППП (трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмы). Прошёл курс лечения. Сдал анализ ПЦР - ничего не обнаружено.
Но после медикаментозного лечения, в общем, я заметил, что при каждом физическом соприкосновения, касании с половым членом (когда ложусь на живот и т. д.), то есть когда происходит любое физическое воздействие на половой член, каждый раз возникает позыв к мочеиспусканию, при этом, мочевой пузырь пустой.
И так происходит уже несколько лет.
Делал УЗИ полового члена, кроме кальцинатов, ничего не обнаруживалось.
Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, и что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2024 года

1 ответ

Елена 2024-07-26 18:13
Это довольно сложная ситуация, и я могу лишь предположить, что возможно после лечения ИППП у вас возникло какое-то раздражение или чувствительность полового члена. Может быть, это связано с изменением нервных рецепторов после лечения или с другими физиологическими процессами в организме.

Я рекомендую вам обратиться к урологу или сексологу для дальнейшего обследования и консультации. Возможно, вам понадобится дополнительное лечение или физиотерапия, чтобы справиться с этими симптомами.

Не стоит откладывать визит к специалисту, так как длительные проблемы с мочеиспусканием могут быть признаком серьезных заболеваний или осложнений. Важно получить профессиональное медицинское мнение и подходящее лечение для вашего случая.