Пожелтело под веками
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, примерно пол года назад заметила пожелтение под веками. Особенно под нижними. Обращалась к терапевту сдала анализы крови. Сказали билирубин в норме. Печёночные пробы тоже. Ходила к окулисту. Ничего не прояснил. Сказал старею. Но мне 33 года. Не курю. Не употребляю спиртное. Сижу в декретном отпуске дома. До двух лет кормила грудью. С чем это может быть связано? Подскажите
1 ответ
Здравствуйте.
Это обычное явление- отложение пигмента. Если Вы настоль озабочены- Ваш друг врач- косметолог.
Удачи.