Пожелтело лицо
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, у меня ангина выписали антибиотики Амоксиклав выпила за сутки 4 таблетки вечером одну и утром днём вечером, потом заметили что у меня пожелтело немного лицо и в самом низу глазные яблоки желтоватого цвет, горечь во рту но горечь уже давно в том году УЗИ печени делала было все хорошо, что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте. Пейте больше жидкости, сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ АСТ общий билирубин и фракции.