Пожелтел цвет лица
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, бесплодие
Здравствуйте, у меня пожелтела кожа на лице. Гипотериоз (КОМПЕНИСРОВАН) Гепатитом переболела еще в раннем детстве, сейчас чищу печень артихолом, не помогает. Может ли отвар боровой матки на это повлиять? Принимаю второй месяц как раз в это время лицо и пожелтело
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Думаю, вы либо передозировали травку (сделали большую концентрацию), или необходимо проверить состояние печени.