Землянистый цвет лица, маленькие прыщи с чёрными головками
Спрашивает: Анастасич
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что мне делать, у меня на лице мелкие прыщики с чёрными головками, неистественный землянистый цвет лица, пользовалась различными средствами для проблемной кожи, ничего непомогает
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Анастасия, повторите снимок в хорошем качестве с фотоаппарата. Нужно рассмотреть.