Пожелтел после рвоты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Мужу поставили диагноз гастрит, мы его вылечили. Месяца два было всё хорошо, но вот буквально дня два назад стало опять болеть в груди, трудно вдыхать. Сегодня рвет и весь пожелтел. Почему так и как быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-07 18:36
Здравствуйте, Анастасия! Мужу надо проверить работу желчного пузыря, печени, поджелудочной железы. Возможно, у него желчно- каменная болезнь или обострение хр. Панкреатита.