Пожалуйста скажите есть ли вероятность какого нибудь синдрома?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие риски на синдромы? Высокие или как у всех, низкий Pap сказали, я переживаю не знаю что быть насколько это вероятно, по узи все хорошо говорят
Категория: Генетик
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-03-29 23:36
Здравствуйте
Вероятность есть всегда.
У Вс риски низкие.