Пожалуйста помогите решить проблему
Спрашивает: Alexandrovich
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, был контакт с больным туберкулезом, выдали флюорограмму, и не пояснили что на ней, скажите пожалуйста, здоров ли я, судя по снимку легких, прочитал только описание заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 июля 2023 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-07-17 19:32
Снимок отвратительного качества. Определить что либо по нему у меня не получится. Но пишут, что все прелестно
semeikin1990 2023-07-17 20:21
Я подготовил другой снимок посмотрите пожалуйста
пульмонолог 2023-07-17 23:46
На этом снимке, тоже не очень диагностического качества справа остаются остатки пневмонии.