Пожалуйста, помогите распознать почерк
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста распознать почерк хирурга. Сегодня был у хирурга и он сказал что у меня кисьа копчика и что нужно делать операцию, но перед этим необходимо сдать анализы, а какие нужно сдать анализы, он написал на бумажке, не могу распознать
1 ответ
Здравствуйте, анализы стандартные общий анализ крови и мочи, биохимия крови, коагулограмма, кровь на РВ, гепатиты, ВИЧ.