Пожалуйста подскажите как правильно

Спрашивает: ELENA
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне 46 лет. Гипертония 3ст, пью постоянно лориста Н 1т утром и с 2021 года назначили бисопролол 5мг в 14.00(перебои в ритме сердца). 2 месяца мучаюсь с головной болью, невролог сказала шейный остеохондроз, назначила мексидол капельно, сегодня первый день капала. Скажите пожалуйста, можно ли пить бисопролол, если капают мексидол. За ранее спасибо большое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйе, да эти препараты совместимы
Платная консультация
Елена 2022-08-02 17:52
Спасибо большое! Ещё один вопрос: подскажите пожалуйста, если на ночь назначили связи с ПА фензитат 0.5, но он не успокаивает, можно ли принять глицин и сколько? За ранее спасибо большое