Пожалуйста, подскажите, как питаться и что пропить?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,.Второй день понос, тошнота, рвоты нет, чувствуется слабость, сонливость, уменьшился аппетит, отравления не было, заболеваний как таковых тоже нет. В чем проблема, что в таком случае делать, пить и кушать? Ела только густую пищу последние дни, просыпаюсь утром от тошноты и урчания в животе. Очень плохо себя чувствую.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-11 21:39
Добрый день.
Необходимо соблюдать диету, больше пить жидкости, начать прием сорбента (активированный уголь), пробиотика (энтерол).
Если состояние не лучше, значит необходим осмотр врача.
Всего доброго.