Пожалуйста подскажите антидот
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, гипотония желчного пузыря, простатит. Рост 176, вес 53 кг.
30 июля в 9часов утра принял первые 10 капель гентоса от простаты. Через 10 мин. Начались побочные эффекты неуказанные в инструкции к лекарству: головоокружение, тошнота, головная боль в висках, давление 120/100, пульс 80 в спокойном состоянии. На другой день утром одышка, чувство нехватки воздуха, головоокружение до обморока, холод в ступнях ног, боль в икроножных мышцах. Скорая приехала, но ничего не могла сделать, сделали какой-то укол и я отключился на 2 часа.
Сегодня 02 августа, симптомы стали слабее, но общее состояние плохое. Временами приливы к голове, потемнение в глазах, полное отсутствие аппетита. Пожалуйста подскажите антидот. Я живу один, за хлебом не могу сходить.
1 ответ
Прекратите принимать препарат. Кофе, чай, мята являются антидотами любой гомеопатии