Пожалуйста ответьте!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт во время месячных в первый день их, молодой человек не кончал в меня, я не беременна?
И скажите овуляция наступает когда месячных закончились и от последнего дня считать 14 дней или от начала месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-05 23:57
Добрый вечер, в Вашей ситуации беременность маловероятна, овуляция наступает в середине цикла.
Мария 2020-06-08 23:19
Спасибо большое!