Не наступает беременность более 4 лет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу забеременеть более 4 лет. После 1 беременности было два аборта потом начала пить регивидон долгое время. Потом решили беременеть но не получается. После отмены ок начался не регулярный цикл месячных не было по 3 месяца вызывала Дюфастом дальше мне посоветовали врача мы с ней сдали гормоны был завышен мужской а женский понижен и она мне прописала Дюфастон с 15 дц по 2т. в день и метипред по 1/4т. в день пью 6 месяцев беременность не наступает месячные сейчас идут регулярно. Может мне все отменить? А вдруг цикл опять собьется? Уже не знаем что делать! Может вы что-то посоветуете? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 18:06
Добрый день.
Ничего отменять пока не нужно.
Рекомендую вам пока дообследоваться.
Отслеживайте овуляцию тестами, сделайте УЗИ, сдайте анализы на инфекции.
Мужу нужно сдать спермограмму.
Платная консультация
Оксана 2019-01-04 18:21
Спасибо большое! А ещё другой гинеколог посоветовал клостельбегит с 5дня месячных. Что делать пить или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 18:28
Сначала рекомендовал бы вам отследить овуляцию.
Платная консультация
Оксана 2019-01-04 18:40
Хорошо спасибо ещё раз будем надеяться на лучшее но если честно уже руки опускаются сколько уже выпито это таблеток за 4 года и все бесполезно