Не наступает беременность более 4 лет
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу забеременеть более 4 лет. После 1 беременности было два аборта потом начала пить регивидон долгое время. Потом решили беременеть но не получается. После отмены ок начался не регулярный цикл месячных не было по 3 месяца вызывала Дюфастом дальше мне посоветовали врача мы с ней сдали гормоны был завышен мужской а женский понижен и она мне прописала Дюфастон с 15 дц по 2т. в день и метипред по 1/4т. в день пью 6 месяцев беременность не наступает месячные сейчас идут регулярно. Может мне все отменить? А вдруг цикл опять собьется? Уже не знаем что делать! Может вы что-то посоветуете? Спасибо
4 ответа
Добрый день.
Ничего отменять пока не нужно.
Рекомендую вам пока дообследоваться.
Отслеживайте овуляцию тестами, сделайте УЗИ, сдайте анализы на инфекции.
Мужу нужно сдать спермограмму.
Ничего отменять пока не нужно.
Рекомендую вам пока дообследоваться.
Мужу нужно сдать спермограмму.
Платная консультация
Оксана 2019-01-04 18:21
Спасибо большое! А ещё другой гинеколог посоветовал клостельбегит с 5дня месячных. Что делать пить или нет?
Оксана Хорошо спасибо ещё раз будем надеяться на лучшее но если честно уже руки опускаются сколько уже выпито это таблеток за 4 года и все бесполезно