Беременность не наступает
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с овуляцией, с месячными. Сдала анализы был повышен пролактин назначили агалотес 0.5 таблетки в неделю. Вроде наладилось все и месячные, и овуляция в прошлом месяце была, но муж на работе был, естественно берем нет. Сейчас муж дома, овуляцию не отслеживала, но беременность не наступила. Сдала все анализы, как быть дальше?
3 ответа
Рекомендую проверить проходимость маточных труб, а также уровень прогестерона во второй фазе (на 20-23 день цикла)