Беременность не наступает

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с овуляцией, с месячными. Сдала анализы был повышен пролактин назначили агалотес 0.5 таблетки в неделю. Вроде наладилось все и месячные, и овуляция в прошлом месяце была, но муж на работе был, естественно берем нет. Сейчас муж дома, овуляцию не отслеживала, но беременность не наступила. Сдала все анализы, как быть дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 18:45
Здравствуйте. Муж спермограмму сдавал?
Платная консультация
Надежда 2019-03-20 20:59
Да там нормально все
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 21:02
Рекомендую проверить проходимость маточных труб, а также уровень прогестерона во второй фазе (на 20-23 день цикла)