Пожалуйста, это цирроз печени, рак? Насколько серьезно? Спасибо серьезно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, пожалуйста, я приложила обследование МРТ брюшной полости. Насколько все серьезно, стоит ли бить тревогу? Благодарю Вас????????????
Гепатит С у меня был обнаружен чисто случайно, при подготовке к плановой операции. Анализ крови показателей АлАТ, АсАТ и т д., также прилагаю.
Какие, может быть, ещё обследования нужно пройти?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-08 10:26
Здравствуйте!
По анализам и МРТ нет признаков цирроза.
Сдайте генотип вируса, ИФА крови на антитела класса Джи к эхинококкоз