Позднее акне

Спрашивает: Алика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: гастрит, панкреатит, киста головного мозга, киста молочной железы,непроходимость маточной трубы (вторую удалили)
Здравствуйте, скажите пожалуйста как избавиться от акне на теле? Мне 31 год, детей нет, проблемы по женской части. Прыщи начали мучать с 13 лет. Раньше пила контрацептивы - помогало. Но уже лет 5 ничего не принимаю. А прыщей все больше и больше. По всему телу - на груди, на спине, лице, и даже на ногах и руках бывает. Ходила к различным дерматологам - прописывают ерунду, которая не помогает. Или говорят, что видели и посерьезней случаи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-29 22:57
Здравствуйте, Алика без осмотра я вам тоже могу только ерунду назначить. А если серьезно, при наличии эффекта от ОК - вернитесь к ним. Тогда и кожа будет лучше на наружные препараты отвечать. Удачи!