Пойдёт такая доза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я принимаю дозу 1000 мг кепры и 800 мг депакин, можно так, а то я решил добавить маленько был приступ я решил добавить что б придерживалось его, а то сильный был пока так хочу придерживаться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-26 12:48
Добрый день.

Если вам эта доза эффективно помогает избегать приступов, то можно пока что придерживаться такой дозировки.
Александр 2020-07-26 14:50
Добрый день! Но пока что придерживает, смотрю записывают, когда было и дозу, а то я испрасил, а то вдруг много
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-26 23:54
Хорошо.
Всего вам доброго.