Появляется тошнотный рефлекс
Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, что мне делать если случайным образом карандаш попал в задний проход, и его никак не достать. Что в этом случае делать? Помогите пожалуйста. Мне страшно представить что будет если его не удастся вытащить. Помогите мне пожалуйста и поскорее!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Роман.
Почему Вы адресуете этот вопрос мне? Я эндокринолог и занимаюсь гормональной патологией. Вам необходима срочная консультация хирурга/проктолога, естественно, в очной форме. Маловероятно, что Вы извлечёте карандаш самостоятельно, поэтому не медлите.
С уважением, Надежда Сергеевна.