Появляется сыпь при нагрузки ног

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: У меня болезнь Бехтерева
Здравствуйте, где то месяц назад заметил, что если носки слегка давят то появляются сыпь, не чешутся и проходят где то за 3-5 дней полностью, потом заметил что если сделать физическую нагрузку на какие-то часть ног там тоже появляются они, на всём остальном теле не проваляются они. , сейчас принимаю аэртал каждый день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-26 09:15
Добрый день, это транзиторное проявление васкулита, может быть спровоцировано вашим препаратом. Необходимо решать вопрос о целесообразности его дальнейшего приеме со специалистом, который его назначил.