Появление синюшной припухлости под головкой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обнаружил синюшный узелок, который немного припухлый если головку члена пригнуть наверх. Мне 15 лет, очень боюсь что это онкология, можете сказать на что это похоже? Других симптомов нет, боли на ней нет.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-02-02 17:42
Здравствуйте! Если недавно занимались мастурбацией, возможно травмирование. Похоже на небольшую гематому. Понаблюдайте, в течение 7-10 дней должно пройти. Если нет, покажитесь на осмотр дерматологу.
Платная консультация
Алексей 2021-02-02 18:08
Здравствуйте, да, занимаюсь этим каждый день, но я не чувствовал чтобы я что-то травмировал или другое, боли вообще нет