Появление припухлости на половом органе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте!
Заранее благодарю за ответ, и за уделённое время. Сразу же перейду к проблеме, с которой к вам обращаюсь. После длительного полового акта, (4-5 часов) образовалась мягкая припухлость на половом органе. Припухлость Примерно 3x4 см. Продавливается при нажатии. Болевых ощущений не следует, однако иногда присутствует чувство зуда. С момента возникновения припухлости прошло 2 дня, видимых изменений не последовало.
1. Какие должны быть мои первостепенные действия?
Сразу ли обращаться за мед. . помощью?
2. С чем может быть связано появление припухлости?
Теги: на гениталиях дочери
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-09 20:54
Пока воздержание от секса и мастурбации 2 недели. Должно пройти само.