Появление непонятных пятен на горле
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня на горле заметила красные пятна, глотать особо не больно, курю электронные сигареты, что это может быть? Начала полоскать фурацилином, заранее благодарю за ответ! Может ли быть это ожог?
3 ответа
Здравствуйте.
Такие пятна могут быть последствием курения, ожога, употребления раздражающей пищи, а так же вирусного заболевания.
Продолжайте полоскания фурациллином 6-8 раз в день
Рассасывайте Лизобакт 6 т в день 7 дней
Соблюдайте щадящую диету, исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь.
Пока воздержитесь от курения
Рассасывайте Лизобакт 6 т в день 7 дней
Пока воздержитесь от курения