Появился синяк с уплотнением. Болит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4масяца
Здравствуйте, Ребенку сейчас 4месяца у ребенка месяц назад появился синяк, а сейчас уплотнения под ним. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
На прием к врачу попасть не могу изо карантина. За ранее спасибо
Категория: Детский хирург
1 ответ
Похоже на кавернозную гемангиому. Пока нужно просто наблюдать, она может уменьшиться к 2 годам, если не уйдет полностью можно будет её удалить.