Появился ком в горле три месяца назад

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Панкреатит и гастрит
Здравствуйте, летом появился ком в горле. Есть пить не мешает. Было сделано узи щитовидки, все в норме, анализ на гормоны тоже в норме. Лор врач выявил только тонзелит и фарингит, при осмотре горла образовании сказал что нет. Год назад при фгс определён поверхностый гастрит и не смыкание кардии. Но ком так и не проходит. Что это может быть, и каких врачей ещё пойти надо.? Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте
это может быть из-за проблем с ЖКТ и при шейном остеохондрозе
нужно проконсультироваться у гастроэнтеролога и невролога
Лида 2019-11-26 11:39
Спасибо большое за ответ) последую вашему совету.