Появилось пятнышко у ребенуа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ребёнку 2 года и 4 месяца. На руке появилось пятнышко, сухое и бесцветное. Не чешет. Что может быть? Пятнышко одно, все тело просмотрела и не нашла больше. Первая мысль что это лешай. Аллергии не имеем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-26 02:10
Нет не лишай, это аллергический дерматит. Наружно крем Комфодерм К 2 раза в день в течении 7 дней.

С уважением.