Появилось пятнышко у дочки

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, очень тревожит пятно на руке у дочери, ей год. А сейчас праздники, в поликлинику только через два дня. По описанию похоже на лишай. Дома есть кот, но он на улице не бывает. Прикладываю фото, на первом снимок вчера, на втором сейчас. Что это может быть, и что можно предпринять до визита к специалисту? Заранее спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-08 22:36
Здравствуйте Полина.

С очага необходимо сделать анализ на грибок.

До анализа ни чем мазать не надо. Любое лечение может исказить результаты обследования.