Появилось пятно на пальце, не болит и не чешется

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилось на пальце пятно несколько недель назад. Сначала было как небольшая неровность, потом появилось покраснение. Не болит и не чешется, но стало со временем ярче. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2023 года

1 ответ

Семён 2023-07-21 13:47
Вообще оно иногда ярче становится, иногда бледнее, но полностью пока не проходило.